USD 66.2550    EUR 75.3916
Краснодар: 7 Сo
Последние новости
08 авг 2018, 12:43
Автор: Анна Пономаренко
Правоохранительные органы предъявили обвинение 40-летней жительнице Кропоткина,...
26 июн 2018, 15:17
Автор: Анна Пономаренко
10 несовершеннолетних пассажиров поезда № 289 сообщением...
24 мая 2018, 23:04
Автор: Ксения Кац
Яндекс откроет офис разработки в Сочи летом 2018 года. Сотрудники офиса будут...
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В Краснодаре обманутые дольщики объявили голодовку

23 янв 2017, 14:54    Роман Фельдман
11    2400

Фото предоставлено: Михаил Абрамов

В Краснодаре обманутые дольщики объявили голодовкуВ Краснодаре обманутые дольщики объявили голодовкуВ Краснодаре обманутые дольщики объявили голодовкуВ Краснодаре обманутые дольщики объявили голодовкуВ центре города Краснодара продолжается бессрочная голодовка обманутых дольщиков ЖК «Анит-сити» расположенного по адресу: город Краснодар, улица Митрофана Седина 131.
Участники акции требуют привлечь к ответственности и ограничить выезд за рубеж генерального директора ООО «Модуль Инвест» Олега Георгизова в прошлом руководитель Центра национальных культур города Краснодара.
В голодовке принимают участие 20 человек вместе с грудным ребенком и детьми школьного возраста.
Акция началась в 10-00 20 января 2017 года на улице у дома 35 по улице Красной. В последствии голодающие переместились в помещение на улицу Кирова 24 и не прерывают свой протест по настоящее время.
Сегодня участников голодовки пригласили для встречи с главой муниципального образования город Краснодар Евгением Первышовым. Встреча должна состоятся в 17:00 в администрации города.

Комментарии
василий от 3 марта 2017 23:10
являюсь сиротой остался без жилья,застройщик жк радуга г краснодар меня обманул,я стал обманутым дольщиком и лишился единственного жилья.за непровамерных действии состороны застройщика жк радуге г краснодара и сотрудников администрацыи краснодарского края и администрацыи краснодара я лиштлся единственного жилья и стал бомжом а месные прокуратуры краснодарского края бездействуют.прошу вас мне помощь,единственная надежда на вас.с уважением к вам евтенко василий николаевич тел 89615013391
Василий Евтенко от 18 сентября 2017 13:12
https://big-rostov.ru/kak-sirota-stal-bomzhom/
Как сирота стал бомжом Краснодаре

https://big-rostov.ru/kak-sirota-stal-bomzhom/
Как сирота стал бомжом краснодаре
gauscalpn от 15 марта 2018 23:43
? ?????, ?, ?-???, ? ?????. ????? ?? ????. ???? ?? ? PM, ?????.

---
?? ?????? ??, ? ????? ?????? ????? ? ??????? ?? ??. trey palms fly off, ??? ???? ????? mp3 ? ??? ????? ???? ??? ???? ????? ??? ????
siropmangosteenrumt от 20 марта 2018 15:19
? ??? ???? ? ???? ?????? ??? ????? ? ??? ??? ???, ? ? ????? ??, ?? ??? ???????? ??? ?????? ????? ?????.
??? ? ?? ? ?? ??? ?????, ?????? ?????? ?????, ?????? ?? ?????.

http://siropmangosteen.ru/protivopokazaniya/
ospraym16vaf от 18 апреля 2018 16:56
??? ?-16 ? ?????.
? ??? ???? ???? ?16.

? ??? ??? ??? ??? ??? ?16 ? ??????
urotrininforuput от 20 апреля 2018 09:23
???? ??? ??????? ????? ?????? ? ???? ??????? ? ???? ???? ???? ?????? ?? ? ??? ?????? ?????? ????, ?? ??????? ???? ? ???? ????.
????? ????? ???? ????? ??? ????.

????? ???? ??? ????? ? ??? ? ????? http://urotrininfo.ru/tver/
Taksyhah от 21 апреля 2018 17:16
??? ???-24 ????? ??? ??? ? ????? ???!
??? ? ?? ? ?????! ? ??? ??????? ???? ??? ???. ??? ???? ?? ???? ???? 10-15 ??
??? ? ?? ? ????! ??? ? ?? - ???! ??? ? ?? - ???!
??? ??? ? ??? ? 199 ?.! ?????? ? 399 ?.! ??? ???? ??????? ???! ??? ??? ??? ? ???? 10%
???? ? ??? ??? ???? ???????: 8(495) 776-80-04, 8(985) 776-80-04, 8(916) 155-33-39.
? ????? 100% ??? ????, ?? ???? ????? ???? ????? ??? ???? ??:
??? ???, Gett ???, Uber ???, ????? ???.
tinedolproexith от 21 апреля 2018 18:59
??? ? ??? ????? ????, ??? ?????? ??, ?????.
?? ? ??? Tinedol ?? ???? ???????? ????, ???? ???? ????? ? ???? ? ???? ??????? ???? ??? ?? ?????? ? ??? ? ???? ??????, ? ??? ?????? ?? ????? ? ??? ??? ?????? ???? ?????? ????, ???? ?????? ???? ? ????, ? ??? ?????? ????? ????? ??.

??? ???? ? ??? http://tinedolpro.ru/sostav.html
oprostodinfup от 30 апреля 2018 08:46
отсутствуют в составе гормональные вещества, ГМО, ароматизаторы, отдушки и другие вредные компоненты, которые обычно есть в таблетках;.
Использование данного средства даст такие результаты, как .

????? ? ???
PanmazNed от 7 мая 2018 17:58
?? ?? ??? ??? ? ?????? ?? ? ???? ????? ? ?????? ????
?? ? ??? ???? ? ?? ???. ?? ??? ? ??? (? ??? ??? ??? ?????? ????).
???? ???? ? ????? ??? ???.
??? ? ????? ? ????? ???? ??.
??? ?? ?? ?? ? ??? 2005 ?. ??? ?? ?? ??? ???? ???? ???? ?????!!!
Josphral от 11 июня 2018 22:54
? ?????? ?? ? ???? ??? ???-24 ????? ??? ??? ? ????? ???!
??? ? ?? ? ?????! ? ??? ??????? ???? ??? ???. ??? ???? ????? ???? ???? 10-15 ??
??? ? ?? ? ????! ??? ? ?? - ???! ??? ? ?? - ???!
??? ??? ? ??? ? 199 ?.! ?????? ? 399 ?.! ??? ???? ??????? ???! ??? ??? ??? ? ???? 10%
???? ? ??? ??? ???? ???????: 8(495) 776-80-04, 8(985) 776-80-04, 8(916) 155-33-39.
? ????? 100% ??? ????, ?? ???? ????? ???? ????? ??? ???? ??:
??? ???, Gett ???, Uber ???, ????? ???.
?? ???? 8U>$m7B#B
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера